60-7*6=?32:4+15=?234+36:9+26=?200-48:6+330=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Зендрикова Ксюша.

Ответ:

60-7•6= 18

32:4+15= 23

234+36:9+26= 264

200-48:6+330= 522

Отвечает Андруцкий Даниил.

ответ:

1)18

2)23

3)264

4)522