Найдите площадь прямоугольника, ширина которого равна 3/25 , а длина в 5 раз больше ширины СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Силкин Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/25*5=3/5 - длина

3/25*3/5=9/125 - площадь

Отвечает Шапчиц Анастасия.

Ответ:s= 0.072

Пошаговое объяснение:a=3/25

B=3/25*5; B=3/5=0, 6;a=3/25=0.12

S=a*b=0.12*0.6=0.072