Найди площадь прямоугольника со сторонами 3 1/2м и 1 2/3м​


Ответы на вопрос

Отвечает Ситникова Евгения.

Ответ:

3 1/2•1 2/3=7/2•5/3=35/6=5 5/6 м в квадрате

Пошаговое объяснение: