в первой книге 24 страницы.Во второй на 6 больше.А втретей столько сколько в первой вместе второй

вместе.Сколько страниц в третьей книге помогите решить очень срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Сивков Кирилл.

Пошаговое объяснение:

1) 24+6=30(стр)-во второй книге

2) 24+30=54(стр)-в третей книге

Ответ: 54 стр в третей книге

Отвечает Туркова Алина.

Ответ:

54

Пошаговое объяснение:

1). 24+6= 30(ст.) - во второй книге;

2). 24+30=54(ст.)-в третьей странице;

Ответ: 54 страницы в третьей книге.