Довжина кола дорівнює 2,2 см. Знайдіть (p= 22/7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Арманов Арман.

Ответ:   0,35 см.

Пошаговое объяснение:

"Длина окружности равна 2,2 см. Найдите (π= 22/7)​".

***

С =2πR; π=р=22/7.

  R=C/2π=2,2 / 2* (22/7)  =0,35 см.