((4,625 - 13/18 * 9/26) : 9/4 + 2,5 : 1,25 : 6,75) : 1 53/68

----------------------------------------------------------------------------- (1/2 - 0,375) : 0,125 + ( 5/6 - 7/12) : (0,358 - 1,4796 : 13,7)

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёв Антон.

((4,625-13/18х9/26):9/4+2,5:1,25:6,75):1=(4.625-0.72х0.346)+0,296=4.625-0.249+0.296=4.672

53\68=0.779 числитель

(1/2-0,375):0,125+(5\6-7/12):(0,358-1,4976:13,7) =1.2+(0.83-0.58):(0.358-0.109)=1.2+0.25:0.249=1.2+0.001=1.201 это знаменатель

ответ 0.779/1.201=648.63