Гавьяалаараа ур Есептеңіз: 4,5+(-2,1);-18,2 + (-1,8).2,4; -20.3,6; 30.5,4;-10п,​


Ответы на вопрос

Отвечает Ростовский Ваня.

Ответ:

4.5+(-2.1)=2.4

-18.2 +(-1.8)= -20

2.4-20= -17.6

...

5.4- 10 = 4.6