1.Найдите значение: a) 2∙(-25); b) 0:(-6 5/8); c) (-3/4):(-11/2).


Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 2*(-25)= -50

2) 0:(-6 5/8)= 0

3) -3/4*(-2/11)= 3/22