Від Задуманого числа Відняли 16, Різницю помножили на 12 й Одержали Число 108​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллаева Эдие.

Ответ:файл

Пошаговое объяснение:


Отвечает Гимейн Миша.

Ответ:

х-16*12=108

х-16=108:12

х-16=9

х=16+9

х=25