(9 346 - 5 482) : 4 + (15 001 - 7 265) : 8 =


Ответы на вопрос

Отвечает Paka Waka.

Ответ:

1933

Пошаговое объяснение:

(9 346 - 5 482) : 4 + (15 001 - 7 265) : 8 =

1. 9 346 - 5 482 = 3864

2. 15 001 - 7 265 = 7736

3. 3864:4 = 966

4. 7736:8 = 967

5. 966+967= 1933

Отвечает Опалева Маша.

Ответ получается 1933