для уроков труда купили 12 листов зелёной бумаги за 84 копейки и 10 листов красной бумаги по той-же

цене .Сколько заплатили за красную бумагу?

Ответы на вопрос

Отвечает Бобпат Александр.

1)84:12=7(КОП)-1 ЛИСТ ЗЕЛЕНОЙ БУМАГИ

2)7*10=70(КОП)

Ответ:70 коп. заплатили за красную бумагу.

 

Отвечает Harutyunyan Saribek.

84/12=7(к.) - стоит 1 лист зелёной бумаги.

10*7=70(к.)-заплатили за красную бамгу.

Ответ: 70 копеек.

Это правильно я по олимп. по математике всегда 1 места занимала и там была эта задача она у меня была правильная!