5 761 000:700= в столбик пж кокой ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Алпатова Ксеня.

Ответ:

8230

Пошаговое объяснение:

смотреть во вложении


Отвечает Гришин Кирилл.

5761000÷700 = 8230

- 5 7 6 1 0 0 0 7 0 0

5 6 0 0 8 2 3 0 700 × 8 = 5600

- 1 6 1 0 5761 - 5600 = 161

1 4 0 0 700 × 2 = 1400

- 2 1 0 0 1610 - 1400 = 210

2 1 0 0 700 × 3 = 2100

0 2100 - 2100 = 0