1 Объясни, как выполнить вычисления. 14 000-14 000 92 000-8000 253 457-400-50-7 405 000+80 000+700

789 000 - 80 000-9000 100 000+20 000+800+30 48 000 +5 000 79 000 + 6 000 34 000+ 9 000 12 000 + 8 000 53 000-5000 31 000-7000 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Твориша Люся.

Ответ:

1) 14000-14000=0

2)92000-8000=84000

3)253457-400-50-7=253000

4)405000+80000+700=485700

5)789000-80000-9000=700000

6)100000+20000+800+30=120830

7)48000+5000=53000

8)79000+6000=85000

9)34000+9000=43000

10)12000+8000=20000

11)53000-5000=48000

12)31000-7000=24000

Пошаговое объяснение:

УМОЛЯЮ ДАЙ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ♥️♥️♥️♥️♥️♥️