Найди значения сумм: 80 000 + 6000 + 500 + 30 + 8 = 60 000 + 9000 + 300 + 10 + 7= 300 000 + 40

000 + 2000 + 600 + 90 + 4= 700 000 + 80 000 + 4000 + 600 + 80= 200 000 + 70 000 + 9000 + 400= 400 000 + 50 000 + 5000= 500 000 + 3000= 700 000 + 6000 + 400 + 30 + 5= 90 000 + 800 + 6= 70 000 + 40 + 3= 50 000 + 9

Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Катя.
80 000 + 6000 + 500 + 30 + 8 =86538
60 000 + 9000 + 300 + 10 + 7=69317
300 000 + 40 000 + 2000 + 600 + 90 + 4=342694
700 000 + 80 000 + 4000 + 600 + 80=784680
200 000 + 70 000 + 9000 + 400=279400
400 000 + 50 000 + 5000=455000
500 000 + 3000=503000
700 000 + 6000 + 400 + 30 + 5=706435
90 000 + 800 + 6=900806
70 000 + 40 + 3=70043
50 000 + 9=50009