Умножить дроби 3/8 * 5/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Максименко Костя.

Ответ:

Получится \frac{5}{16}

Пошаговое объяснение:

\frac{3}{8} * \frac{5}{6} = \frac{1}{8} * \frac{5}{2} = \frac{5}{16}