представьте в виде произведения степень: а)7⁵ б)12⁴ в)15⁴ г)1000² д)60⁷ е)n⁹ ж)k³ з)а⁸ и)х²

к)(m+2)⁴ л)(а-7)² м)(х+y)³​

Ответы на вопрос

Отвечает Мытько Матвей.

Ответ:

а) 7*7*7*7*7=16807 б) 12*12*12*12=20736 в) 15*15*15*15=50625  г) 1000*1000=1000000 д) 60*60*60*60*60*60*60=2,79936 × 10^12 е) n*n*n*n*n*n*n*n*n ж) k*k*k з) a*a*a*a*a*a*a*a и) х*х к) (m+2)(m+2)(m+2)(m+2)  л) (a-7)(a-7) м) (х+у)(х+у)(х+у)

Пошаговое объяснение: