Найди значения выражений:59×(536-78769:347)+69898-82320:84


Ответы на вопрос

Отвечает Балтабаева Анель.
1)78769:347=227
2)536-227=309
3)59*309=18231
4)82320:84=980
5)18231+69898=88129
6)88219-980=87149
Отвечает Андрианова Дарьч.
59*(536-78769/347)+69898-82320/84=87149