5: х = 4/5Розв'язати рівняння.​


Ответы на вопрос

Отвечает Варкулевич Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5÷х = 4/5

5*5=4*x

25=4x

4x=25

x=25/4

x=6.25