16/5 ×15/4=? ПЖЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Козакова Мария.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

16/5 * 15/4 = (16*15)/(5*4) = 240/20 = 12

Отвечает Shamritskaya Anna.

(16×15)/(5×4) = 3×4 = 12