Запишите обыкновенную/2 11 в виде периодической десятичной дроби и укажите период данной дроби ​


Ответы на вопрос

Отвечает Зякун Илона.

2/11 = 2 : 11 = 0,181818... = 0,(18) - ноль целых (18 сотых в периоде).

Ответ: 2/11 = 0,(18).

Отвечает Маслов Артем.

Ответ:

0,18181818...=0,(18)

Пошаговое объяснение:

2/11=2:11=0,18181818...=0,(18)