Мама испекла 34 пирожка. Сыну и дочери отправила по 9 пирожков. Сколько пирожков осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Бортник Віталій.
9+9=18 пирожков отправила сыну и дочке                                                               34-18=16 пирожков осталось
Отвечает Майор Алина.
9+9=18 (пирожков) и сыну и дочери вместе.
34-18= 16 (пирожков) осталось.