Найди значение вырожение 6390*(37-35)=8300*(36-27)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Лемехова Полина.

Ответ:

  • 37-35=2

        6390*2=12780

  • 36-27=9

        8300*9=74700

Отвечает Финогеев Степан.

Ответ:

1) 12780

2) 74700

Пошаговое объяснение: