(6+4)*8=вычислитьуравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(6+4)*8 = 10*8=80

Отвечает Матула Олександр.

Ответ:

80

Пошаговое объяснение:

80.000000000000000