Реши уравнение: 10,3 – (5 – x) = 7. *​


Ответы на вопрос

Отвечает Швец Виктория.

Ответ:

1.7

Пошаговое объяснение:

10,3-5+х=7

5.3+х=7

Х=7-5.3

Х=1.7