Решите уравнение 1/2:a =3,5:2,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Самарин Андрей.

Ответ:

a=5/14

Пошаговое объяснение:

1/2:a=3,5:2,5,

1/2а=7/5

5=14а

14а=5

а=5/14

(не за что)