В выражении 8 × 3 + 12 ∶ 3 -6 расставьте скобки так, чтобы получился наименьший возможный

результат. *

Ответы на вопрос

Отвечает Панюшкин Илья.

Ответ:

(8×3+12)÷3−6=6

думаю, как то так.

Отвечает Тумилович Денис.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

8×(3+12):(3-6)=120:(-3)= -40 <0

Если нужено положительное число, то

(8×3+12):3-6=36:3-6=6 >0