Объясните пожалуйста) Как делить 25 на 40 и т.п (пропустил тему) Даю 45 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Саранина Алина.

Ответ:

25÷40=25000÷40÷1000=625÷1000

Отвечает Волков Михаил.

Ответ:

ну нацело оно не делится значит делаем дробь:

25

----   теперь её можно сократить, т. к. и 25 и 40 делятся на 5:

40

25:5=5    40:5=8

5

--

8

Пошаговое объяснение: