ПОМОГИ СРОЧНО! ДАЮ 10 БАЛЛОВ 613. 1) В одном пакете 3/4 кг урюка?В скольких пакетах содержится 6

кг урюка. С условием пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кашавкина София.

Ответ:

1п=3/4кг

хп=6кг

x =  \frac{6 \times 1}{ \frac{3}{4} }  =  \frac{6 \times 4}{3}  =  \frac{24}{3}  = 8