ДАМ 10 БАЛЛОВ! 1) ǀх - 4ǀ = 5 2) ǀ х – 2ǀ = 8 3) ǀ2х + 4ǀ =15 4) ǀ3х - 4ǀ =15 5) (2- х) ǀх - 3ǀ

= 0 6) (х +5)ǀх - 6ǀ=0

Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольский Константин.

Ответ:

1) ǀх - 4ǀ = 5

x-4=5 x-4=-5

x=9 x=-1

2)ǀ х – 2ǀ = 8

x-2=8 x-2=-8

x=10 x=-6

3) ǀ2х + 4ǀ =15

2x+4=15 2x+4=-5

x=1/2=0,5 x=-9/2

4)ǀ3х - 4ǀ =15

3x-4=15 3x-4=-15

x=19/3 x=-11/3

5)(2- х) ǀх - 3ǀ = 0

2-x=0 x-3=0

x=2 x=3

6) (х +5) ǀх - 6ǀ=0

x+5=0 x-6=0

x=-5 x=6