1.Решить уравнения: 1) |x| =1,72) |x + 7| = 113) |y − 1,7| = 74). ǀх - 4ǀ = 55). ǀ х – 2ǀ = 86).

ǀ2х + 4ǀ =157). ǀ3х - 4ǀ =158). |2x − 5| = 3прошу помогите мнедаю 100 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Москалёва Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

|x|=1.7

x1=1.7

x2=-1.7

|x+7|=11

x+7=11

x1=11-7=4

x+7=-11

x2=-11-7=-18

|y-1.7|=7

y-1.7=7

y1=7+1.7=8.7

y-1.7=-7

y2=-7+1.7=-5.3

|x-4|=5

x-4=5

x1=5+4=9

x-4=-5

x2=-5+4=-1

|x-2|=8

x-2=8

x1=8+2=10

x-2=-8

x2=-8+2=-6

|2x+4|=15

2x+4=15

2x=15-4=11

x1=11/2=5.5

2x+4=-15

2x=-15-4=-19

x2=-19/2=-9.5

|3x-4|=15

3x-4=15

3x=15+4=19

x1=19/3

3x-4=-15

3x=-15+4=-11

x2=-11/3

|2x-5|=3

2x-5=3

2x=3+5=8

x1=8/2=4

2x-5=-3

2x=-3+5=2

x2=2/2=1