Дано 18 кг варенья. его поровну разлили в 6 банок. сколько банок надо для 24 кг. варенье?напишите

пожалуйста 2 способа решения​

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

18:6=3(кг)-в каждой банке

24:6=4(кг)

Пошаговое объяснение:

не знаю правильно ли но попытаться стоило)

Отвечает Морозов Миша.

Ответ:

1) 18:6=3(кг)-в кожній банці

2) 24:3=8(б.)-потрібно, щоб розлити порівну 24кг варення

Відповідь: 8 банок.

Пошаговое объяснение: