Упростите и режите выражение 317+357а-189а, если а = 2002


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Вика.

Пошаговое объяснение:

317+2002(357-189)= 317+2002*168=317+336336=336653

Отвечает Мокин Дэнчик.

Пошаговое объяснение:

317+357а-189а = 317 + 168а

в полученрое выражение подставим а = 2002

317 + 168 × 2002 = 317 + 336336 = 336653