Найди корень уравнения : 4 ) 5 x - 6 + x = 2(x-1) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чеснов Александр.

Ответ:

5х-6=2(х-1)

6х-6=2х-2

6х-2х= -2+6

4х=4

х=1

Пошаговое объяснение:

Надеюсь понятно, а решение точно правильно