Знайдить должен укола Я всё радиус 12 знайдить довжину Кола якщо радиус доривнюе 1 друга ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Алина.

Відповідь:

L = Pi*2R

L = 3,14*2*12

L = 75,36

L = 3,14*2*1/2

L = 3,14*1

L = 3,14