240+(118-80)*3=. ?? Х-(315-245)=526​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

240+(118-80)*3=240+38*3=240+114=354

Х-(315-245)=526​

х-315+245=526

х=526+315-245

х=596