Найти площадь квадратного бассейна если его периметр 24 м


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Слава.
1) 24:4=6(м) - сторона (А или Б)
2) 6*6=36(м2) - площадь бассейна
Отвечает Бабич Лидия.
1) 24:4=6(м)
2) 6×6=36(м2)