СРОЧНО! три кружки стоят 63р. Сколько стоят семь таких кружек?Математика 6 класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Иваницкая Вероника.

Ответ:

147 рублей

Пошаговое объяснение:

1) 63÷3=21(р)-стоит одна кружка

2) 21×7=147(рублей)- стоят семь кружек.

Ответ: семь кружек стоят 147 рублей.

Отвечает Нурмагомедов Хабиб.

Ответ:

63/3=21 (одна кружка) 21*7=147 Ответ 7 кружек стоят 147