с контрольной работай справились 7 девятых. скоко человек писали контрошку если 14 человек

справились

Ответы на вопрос

Отвечает Lina Il.

Ответ:

18 человек писали контрольную работу.

Пошаговое объяснение:

7/9=от 9, 7 часть это 14.Значит каждая часть по 2 человека.Прибавим ещё 2 будет 8/9 и ещё 2 будет 9/9.

Значит 14+2+2=18.

Дай лучший ответ пожалуйста (

Отвечает Марисова Алиса.

Ответ: 18 человек

Так как 14 человек или 7/9 справились с контрольной работой, значит:

14:7×9=18 - человек писали контрольную работу.

---

Можно лучший ответ пожалуйста?