Площадь участка прямоугольной формы длиной 200 метров шириной 100 метров.Вырази ещё в арах.


Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Михаил.
А=200м
в=100м
S= ? кв.метров = ? а
S= a*в = 200*100= 20000(кв.метров) = 200а
Ответ: 200 а.