Дано отношение6/11Найди обратное отношение.​


Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Илья.

Ответ:

1 \times  \frac{11}{6} \\  \frac{6}{11}  =  \frac{11}{6}

Отвечает Киричек Андрей.

Чтобы найти обратную величину, разделим 1 на данное число.

1 × 11/6

 \frac{6}{11}  =  \frac{11}{6}