Помогите люди пожалуйста Ондық бөлшек түрінде жаз. 1111//10000=??? 881/10000=??? 7 73/1000


Ответы на вопрос

Отвечает Богуш Ефим.

Ответ: 1111 / 10000 = 0,1111.

881 / 10000 = 0,0881.

7 73 / 1000 = 7,073.

Пошаговое объяснение: 1111 / 10000 = 1111 ÷ 10000,

881 / 10000 = 881 ÷ 10000 = 0,0881,

7 73 / 1000 = 73 ÷ 1000 = 0,073 + 7 = 7,073.

Отвечает Свирин Юра.
1111/10000=0,1111
881/10000=0,0881
773/1000=0,773