Какие три равных числа нужно умножить чтобы получить ответ 64


Ответы на вопрос

Отвечает Закураев Данил.

4*8*2=64

4*8=32

32*2=64

Отвечает Удовенко Настя.

Ответ:

4×4×4=64

Пошаговое объяснение:

...............