Сколько будет 7,2/2,4:2,4/0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Бабишов Эмин.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 7,2/2,4=72/24=3

2) 24/8=3

Отвечает Тяжельников Алексей.

Ответ:три четвертых или 0,75

Пошаговое объяснение: