Первая бригада может выполнить задание за 24 ч а вторая за 48 ч. за сколько часов совместной работы

они могут выполнить задание?​

Ответы на вопрос

Отвечает Десятова Лиза.

Ответ:

Решение:

1) 1/12+1/6=1/4

2) 1:(1/4)=4 (ч).

Пошаговое объяснение:

ЭТО ПРИМЕР ВСТАВЬ НУЖНЫЕ ЦИФРЫ И ВСЕ