Запиши выражение состоящее из суммы чисел 542 и 98 знака минус и разности чисел 900 и 846 Найди

значение выражения ПЖ СРОЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Меграбян Самвел.

Ответ:(542+98)-(900-846)=(640)-(54)=640-54=586.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Белов Саша.

Ответ:

(542+98)-(900-846)=586

Надеюсь, что правильно