Срочно у меня ФО не могу понять задание Решить уравнение с модулем: 8 * /y - 2/ + 4 = 20


Ответы на вопрос

Отвечает Мышкин Игорь.

8 * |y - 2| + 4 = 20

8 * |y - 2|=16

|y - 2|=2

y-2=2                              y-2=-2

y=4                                  y=0

Ответ:0; 4