ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 10а) Реши задачу.6) Измени условие, чтобы машины двигались в противо-положных

направлениях. Реши задачу.подписьПРЕдложиПРИДУМАЙИз пункта А одновременно выехали в одномнаправлении легковая машина со скоростью90 км/ч и грузовик со скоростью 60 км/ч. Какоерасстояние будет между ними через 2 часа? с краткой записью с краткой записью ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Андрей.

Ответ:

90 км /ч +60км/ч =150км/ч

150км /ч * 2ч

Отвечает Федяева Варвара.

Ответ:

90-60=30км/ч(скорость отдаления)

30×2=60км/ч(расстояние через 2 часа)