ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 10а) Реши задачу.б) Измени условие, чтобы машины двигались в противо-положных

направлениях. Реши задачу.Из пункта А одновременно выехали в одномнаправлении легковая машина со скоростью90 км/ч и грузовик со скоростью 60 км/ч. Какоерасстояние будет между ними через 2 часа?ПОДЕЛИСЬПРЕДЛожиПРИДУМАЙпомогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Лагунов Алексей.

Ответ:

90*2=180

60*2=120

180-120=60

если в противоположных

180+120=300