Урожайность моркови у одного фермера составляет 90 ц/га,аи у другого 105ц/га.Какой фермер соберёт

урожайф большеи на сколько если подморковь у обоих фермеров отведене 6га? пришлите решение по дейсвиям дам 20 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Гишларкаева Руми.

Ответ:

второй соберет больше на 90 ц

Пошаговое объяснение:

решение на фото


Отвечает Прокопенко Ваня.
90 х 6 = 540 (ц/га)
105 х 6 = 630 (ц/га)
630 - 540 = 90 (ц/га)

Пжжжж отметь как лучший