Сравни числа и найди их сумму:а) -11,5 и -1,15 б) 3,567 и 3,5764 в) -0,3 и 0,14​


Ответы на вопрос

Отвечает Кучумов Михаил.

Пошаговое объяснение:

a) - 11,5<-1,15

-11,5+(-1,15)= - 11,5-1,15= - 12,65

б) 3,567<3,5764

3,567+3,5764=7,1434

в) - 0,3<0,14

-0,3+0,14= - 0,16